14 октября в МОУ «Гимназия № 1» пройдет областной научно-практический семинар «Ситуация успеха как условие развития учебной мотивации» в рамках межтерриториальной экспериментальной площадки «Включение в учебный процесс нетрадиционных форм его организации как путь сочетания инвариантной и вариативной частей учебного плана». Начало регистрации в 9.30. Начало работы семинара в 10.00.

Приглашаются представители общеобразовательных учреждений г. Усолье-Сибирское (не более 1 чел. от ОУ) и МОУ «Лицей № 1».

 

 

14 октября в МОУ «Гимназия № 1» к 10.30 на урок английского языка с применением информационных технологий к учителю Ермаковой Е.Н. «Природа» (каб. 205) приглашается городская аттестационная комиссия в составе:

  1. Ершова Т.Н., МОУ «Лицей № 1»
  2. Черных М.А., МОУ «Гимназия № 9»
  3. Косолапова В.М., МОУ «СОШ № 10»
  4. Воронина В.И., МОУ «Гимназия № 1»
  5. Гагарина Н.И., МОУ «Гимназия № 9»

 

 

14 октября в МОУ «Гимназия № 1» к 10.30 на интегрированный урок математики с использованием групповой  технологии к учителю Орловой И.А. «В легендах воспетый Байкал» (каб. 200) приглашается городская аттестационная комиссия в составе:

  1. Истомина Л.Г., МОУ «СОШ № 15»
  2. Котегова Т.И., МОУ «Гимназия № 9»
  3. Полесовщикова Г.В., МОУ «СОШ № 17»
  4. Волкова Г.Н., МОУ «СОШ № 12»
  5. Коханович О.И., МОУ «СОШ № 16»

 

 

14 октября в МОУ «Гимназия № 1» к 10.30 на интегрированный урок литературы и клуба бардовской песни  «На любовь свое сердце настрою…» (каб. 202) и к 11.40 на литературно-музыкальную композицию, посвященную А.Н. Пахмутовой (актовый зал) к учителю Тройненко Л.И. приглашается городская аттестационная комиссия в составе:

  1. Биленко Е.И.,  ОГОУ «Детский дом»
  2. Глущенко О.Г., МОУ «Гимназия № 9»
  3. Кондратьева А.Ю., МОУ «СОШ № 16»
  4. Шипицын В.К., ОГООУ «СШИ № 4»

 

 

14 октября в МОУ «Гимназия № 1» к 10.30 на урок риторики к учителю Аксеновой Г.П. «Клуб хороших манер «Приветствие» (каб. 204) приглашается городская аттестационная комиссия в составе:

  1. Хархорина Е.В., МОУ «Гимназия № 1»
  2. Пуговкина М.А., МОУ «Лицей № 1»
  3. Речкина О.В., МОУ «Гимназия № 9»
  4. Меньшова Л.В., МОУ «СОШ № 10»
  5. Беляевская Е.В., МОУ «СОШ № 2»
  6. Нагулина Г.А., МОУ «СОШ № 17»
  7. Саютина Л.Г., МОУ «СОШ № 3»
  8. Ширманова И.В., МОУ «СОШ № 12»

 

 

14 октября в МОУ «Гимназия № 1» к 11.40 на урок риторики к учителю Хархориной Е.В. «Клуб хороших манер «Давайте говорить друг другу комплименты» (каб. 205) приглашается городская аттестационная комиссия в составе:

  1. Пуговкина М.А., МОУ «Лицей № 1»
  2. Речкина О.В., МОУ «Гимназия № 9»
  3. Меньшова Л.В., МОУ «СОШ № 10»
  4. Беляевская Е.В., МОУ «СОШ № 2»
  5. Нагулина Г.А., МОУ «СОШ № 17»
  6. Саютина Л.Г., МОУ «СОШ № 3»
  7. Ширманова И.В., МОУ «СОШ № 12»

 

 

14 октября в МОУ «Гимназия № 1» к 10.00 на выступление педагога-психолога Уцеха Н.Н. «Об особенностях психологического сопровождения эксперимента в гимназии» (каб. 200) приглашается городская аттестационная комиссия в составе:

  1. Переверзева Г.М., ОГОУ «Детский дом»
  2. Откидач Г.В., МОУ «СОШ № 3»
  3. Ганьшина В.Н., МОУ «Лицей № 1»

от adminub

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.